Google Classroom для всех пользователей G Suite - mcCloud

Google Classroom для всех пользователей G Suite

10.12.2018

Google Classroom (Класс) — это один из сервисов G Suite for Education, который позволяет преподавателям создавать виртуальные классы, давать задания учащимся, тестировать и оценивать их знания, общаться со студентами и многое другое.

    Google расширяет возможности и теперь предоставляет платформу Classroom (Класс)  в качестве дополнительного сервиса для  всех клиентов G Suite Basic, Business и Enterprise, а не только для учебных заведений. Администраторы G Suite могут решить, следует ли их компании использовать новый сервис, либо стоит его выключить. По умолчанию, Класс включен для всех, у кого в G Suite разрешено автоматическое включение новых сервисов.

    Точно так же, как Google Класс помогает преподавателям и студентам экономить время, улучшает организацию учебного процесса и коммуникацию, он также может помочь и другим компаниям, которые нуждаются в платформе для обучения сотрудников.

    Изучите возможности Google Класс для вашей организации уже сегодня.  https://support.google.com/edu/classroom/?hl=ru#topic=6024979

Повернутись